ホテル猫 電子伝言板 ver. 4.02

ホテル猫 電子伝言板 ver. 4.02


[トップに戻る] [ワード検索] [留意事項] [管理用]
お名前
E-mail
件名
コメント
URL
添付
削除キー (英数字8文字以内)   クッキー保存
投稿キー (右画像の数字を入力) 投稿キー

[2756] RE:Re: Re:TG君 えだっち氏 投稿者:テラ 投稿日:2017/09/19(Tue) 20:28
2日間とも天気にめぐまれ、

おお、それはラッキーでしたネ♪二人のうちどちらかが晴れ男
だったんでしょう。PCに写真を送ったのでよろしくどうぞ(^^)

[2755] Re: Re:TG君 えだっち氏 投稿者:えだっち 投稿日:2017/09/19(Tue) 11:32
寺さんごちそうさまでしたあ!
日曜は一日雨だったのでおとなしーくしていましたが、昨日は台風一過で慣らしに足りなかった400Kmを稼ぎに愛知まで、勢い余って300Km余計に走っちゃいました。おかげで今日はバッテバテσ(^_^;)

[2754] Re:TG君 えだっち氏 投稿者:TG 投稿日:2017/09/18(Mon) 23:30
こちらこそ、ごちそうになりました。
寺さんの近所にはいろいろ興味深い物がありました。
2日間とも天気にめぐまれ、帰りに那須を超えたあたりから
小雨、都心に近づくにつれ、雨粒がおおきくなりました。
楽しい時間はあっという間に過ぎました。
エダっちが一番疲れたと思います。

[2753] TG君 えだっち氏 投稿者:テラ 投稿日:2017/09/18(Mon) 20:35
お疲れさまでした 会津では雨に降られなかったのかな?
頂いたビールを飲みながら 頂いたガチャガチャとプラモデルを
眺めてニヤニヤしています お世話さまでした チロによろしく(^^) 

[2752] re:re:Re:09/15 金曜日 投稿者:t_toku 投稿日:2017/09/15(Fri) 20:51
今夜も お疲れ様でした
また 来週も宜しくね (^_^;


[2751] re:Re:09/15 金曜日 投稿者:t_toku 投稿日:2017/09/15(Fri) 05:04
kobaやん 了解 また 次回


[2750] Re:09/15 金曜日 投稿者:koba 投稿日:2017/09/14(Thu) 17:11
歯の治療が中途半端な状態で調子が悪く
今回は欠席いたします

[2749] re:Re:09/15 金曜日 投稿者:t_toku 投稿日:2017/09/13(Wed) 19:49
ら〜めんさん 了解です ま お時間が空きましたら


ローズ・マリー


[2748] Re:09/15 金曜日 投稿者:ら〜めん 投稿日:2017/09/13(Wed) 19:39
すみません〜
ちょっと仕事で行けなさそうです・・・m(_ _)m

[2747] re:Re:09/15 金曜日 投稿者:t_toku 投稿日:2017/09/12(Tue) 19:33
yama-ppさん 了解です お天気良くなれば いいですね


[2746] Re:09/15 金曜日 投稿者:yama-pp 投稿日:2017/09/12(Tue) 11:59
お祭り直前なので、今回は御免なさい。

[2745] re:無題 投稿者:t_toku 投稿日:2017/09/11(Mon) 19:16
は〜い 「沖田」さん 了解です (^_^;
金曜日 宜しくです


[2744] 無題 投稿者:沖田 投稿日:2017/09/11(Mon) 12:26
9/15 19:00 板橋大丈夫です。
よろしくお願いします。

[2743] 09/15 金曜日 投稿者:t_toku 投稿日:2017/09/09(Sat) 20:14
噴水 19時 お時間が取れましたら よろしくです


[2742] Re:09/08 金曜日 投稿者:鳥頭 投稿日:2017/09/08(Fri) 15:35
直前ですが、参加します

[2741] re:Re:09/08 金曜日 投稿者:t_toku 投稿日:2017/09/07(Thu) 19:11
TG君 了解です

[2740] :Re:09/08 金曜日 投稿者:TG 投稿日:2017/09/07(Thu) 17:45
参加です。

[2739] re:Re:09/08 金曜日 投稿者:t_toku 投稿日:2017/09/06(Wed) 17:05
ら〜めんさん kobaやん 宜しくです
あんまり 良いお天気では なさそうですけど (^_^;


[2738] Re:09/08 金曜日 投稿者:koba 投稿日:2017/09/06(Wed) 16:15
参加します

[2737] Re:09/08 金曜日 投稿者:ら〜めん 投稿日:2017/09/06(Wed) 11:28
金曜日、参加できそうです〜
ちょっと遅れてしまうかもです(汗)

記事No 削除キー

- CLIP BOARD -