ホテル猫 電子伝言板 ver. 4.02

ホテル猫 電子伝言板 ver. 4.02


[トップに戻る] [ワード検索] [留意事項] [管理用]
お名前
E-mail
件名
コメント
URL
添付
削除キー (英数字8文字以内)   クッキー保存
投稿キー (右画像の数字を入力) 投稿キー

[4452] ●丼太郎 投稿者:えだっち 投稿日:2021/02/08(Mon) 13:15
コロナ禍突入以来初丼太郎。
なかなかの混みっぷりでしたが、まあ皆黙々と食ってるので大丈夫かな。


[4451] re:Re: 元気にお過ごしでしょうか 投稿者:テラ 投稿日:2021/02/05(Fri) 21:58
ホテル猫に動きがあると、おおッ♪と思いますハイ(^^)

[4450] Re: 元気にお過ごしでしょうか 投稿者:koba 投稿日:2021/02/05(Fri) 17:37
用事で 豊島区役所へ行ってきました(2/2)
池袋駅近くは 結構 人出ありますね


[4449] 元気にお過ごしでしょうか 投稿者:yama-pp 投稿日:2021/02/04(Thu) 08:50
ご無沙汰しております。
月の始めに、コメントいただけると幸いです。
何もないたわいもないちょっとした事などいただけると
元気になりますので

[4448] re:ごめんなさい 投稿者:てら tera_sp55mm@yahoo.co.jp 投稿日:2021/01/07(Thu) 15:01
大変なところをすみません。
ありがとうございました。

[4447] ごめんなさい 投稿者:えだっち 投稿日:2021/01/06(Wed) 13:31
TGさん家にも行けてません。
会社も現状12日まで在宅勤務。
家族で発症者はいませんが、特に息子は人づきあいもあるので完全にクリーンとは言えません。
娘は春から就職で京都なのですが、まだ家探しにも行けておりません。

[4446] 今年もよろしくお願いします 投稿者:yama-pp 投稿日:2021/01/03(Sun) 11:31
なかなか 気楽に逢えるには程遠い状況になっております。
暫し亀の甲羅に潜り込み息をひそめコロナ禍が終息するのを
待っています。
 積極的に感染防止に努めて 皆さんと会える日に向けて
日々努力しています。

[4445] 今年もよろしくお願いします 投稿者:koba 投稿日:2021/01/01(Fri) 17:58
また気軽に集まれる状況になればよいですね

[4444] あけましておめでとうございます 投稿者:らーめん 投稿日:2021/01/01(Fri) 12:08
昨年は色々残念な出来事がありましたが
今年は良い年になりますように

[4443] 無題 投稿者:てら tera_sp55mm@yahoo.co.jp 投稿日:2020/12/28(Mon) 19:57
えだっちさん TG君には会ってますかァ

[4442] 猫会 投稿者:らーめん 投稿日:2020/12/12(Sat) 10:34
コメント遅れてすみません
今日の猫会参加します( `・∀・´)ノ

[4441] プチ猫会 投稿者:yama-pp 投稿日:2020/12/10(Thu) 11:56
えだっち&鳥頭さん お待ちしております。

[4440] 無題 投稿者:鳥頭 投稿日:2020/12/09(Wed) 16:24
はいは~い了解です

[4439] ネコ飲み 投稿者:えだっち 投稿日:2020/12/09(Wed) 13:16
12日りょーかいです!

[4438] 無題 投稿者:yama-pp 投稿日:2020/12/08(Tue) 15:21
ご無沙汰しております。
仔猫・大猫・ドライブ猫の皆さん お元気ですか。。。。。
12月に入りました。恒例の集まり控えめにしたいと思っております。
今週末12日土曜日に ご都合つく方々で 
夕方 18時に板橋駅前 噴水広場で待っています。
参加 できる方は、書き込み待っています。

[4437] 飛鳥山の紅葉 投稿者:koba 投稿日:2020/11/20(Fri) 17:25
昨日 行ってきました
紅葉の具合は 樹により バラツキがありました


[4436] 147531 投稿者:グランドセイコー時計 luznplkkvgx@hotmail.co.jp 4436 投稿日:2020/11/09(Mon) 04:32
毎日チェックしていたら、「あっ!」と思うような掘り出し物に出会えるショップです。スタッフさんの対応や梱包もバッチリ☆何より、値段が他のショップより若干お安い点が魅力的です。
PRADA プラダ★ショルダーバッグ★カーキ×ブラック★ナイロン★
何気にサイトを見ていたら5,000円(税・送料込)っていうバナーがありまして、たいしたものはないだろうとクリックしてみたら、「ヤッター!」と即お買い上げ。新品品なので使用感はあるだろうなと思っていたら、めちゃくちゃ綺麗で、「えっ!?どこが新品品?」と首を傾げたくなるような逸品でした。いつもながら、夢市場さんには驚かされてしまいます(笑)スタッフの対応も抜群に丁寧です。

[4435] 奥多摩 投稿者:鳥頭 投稿日:2020/10/23(Fri) 17:58
昨日いって来ました。
今回は、焚き火でソーセージを炙って一杯。
めちゃ呑みすぎw


[4434] 無題 投稿者:リボン 投稿日:2020/10/09(Fri) 20:55
ご無沙汰です

[4433] 058745 投稿者:日本最大級のブランド時計・バッグ・財布N級品専門店 knsdly@gmail.com 4433 投稿日:2020/09/19(Sat) 13:55
急な変更にも、素早く対応して頂き感謝いたします。ご迷惑お掛けしました。
梱包のプチプチも二重三重で、商品もランク以上かと思うくらい綺麗でした。
また利用したいお店です。ありがとうございました。

記事No 削除キー

- CLIP BOARD -