ホテル猫 電子伝言板 ver. 4.02

ホテル猫 電子伝言板 ver. 4.02


[トップに戻る] [ワード検索] [留意事項] [管理用]
お名前
E-mail
件名
コメント
URL
添付
削除キー (英数字8文字以内)   クッキー保存
投稿キー (右画像の数字を入力) 投稿キー

[4179] 2019年 投稿者:t_toku 投稿日:2019/12/31(Tue) 19:16
いろんなイベントが 何時もの様に いっぱいでした (^_^)/
良いことも ま 悪いことも 混ぜてしまえば 似たような物で
どれも欠けてしまえば 完成しない ジクソーパズル

今年も お世話になりました また 明日から グラスを傾ける 日々が 続きますように (^_^;

テラさん 2020年も 美味しいお酒を....

[4178] re:トキハソース 投稿者:テラ 投稿日:2019/12/31(Tue) 14:06
瀧野川やきそば 一度は食べてみたいものデス。

TOKUさん、猫のみなさん、今年はお世話になりました。
来年もよろしくお願い致します。よいお年を(^^)

[4177] 今日の... 投稿者:t_toku 投稿日:2019/12/27(Fri) 09:26
トキハソース


[4176] re:re:アレ?? 投稿者:t_toku 投稿日:2019/12/27(Fri) 06:20
浜通りには 居なそうですね (^_^;

[4175] re:アレ?? 投稿者:テラ 投稿日:2019/12/26(Thu) 00:25
あ、行ったようですね。
作業車カッコいいですね。 除雪車というのはこの辺にもいるんでしょうかネ?
気にしたことないけど探してみます(^^)

[4174] アレ?? 投稿者:テラ 投稿日:2019/12/26(Thu) 00:21
コメントが送信出来ない! テストテスト!

[4173] 昨日 板橋で 投稿者:t_toku 投稿日:2019/12/24(Tue) 07:57
東鉄工業 作業車

テラさん 除雪車 アップして下さい (^_^)/


[4172] re:今日の埼京線 投稿者:テラ 投稿日:2019/12/23(Mon) 22:41
スーパー日立が アップされていたので...  (^_^;

あれ、見たことあるな..と思ったけど、ああ埼京線ですか。いいデスね(^^)

[4171] 今日のガチャ 投稿者:t_toku 投稿日:2019/12/23(Mon) 19:00
黄色のゴリラが欲しくて 本日行ったのですが
新バージョンに変わってました (;_;
しかし 4つ買って ダブりなし...

池袋駅通路にて
アオシマ モンキー・ゴリラ コレクション ver.2
1/24 全5種類 各300円


[4170] 今日の埼京線 投稿者:t_toku 投稿日:2019/12/21(Sat) 15:55
テラさんの処に スーパー日立が アップされていたので...  (^_^;

http://terashimakeiji.hatenablog.com/


[4169] 今日のガチャ 投稿者:t_toku 投稿日:2019/12/21(Sat) 11:45
池袋駅通路にて
アオシマ モンキー・ゴリラ コレクション 
1/24 全5種類 各300円


[4168] re:Re:猫会 12/20(金) 投稿者:t_toku 投稿日:2019/12/21(Sat) 05:28
昨夜も お疲れ様 (^_^)/


[4167] Re:猫会 12/20(金) 投稿者:鳥頭 投稿日:2019/12/20(Fri) 13:49
参加します

[4166] Re:猫会 12/20(金) 投稿者:yama-pp 投稿日:2019/12/19(Thu) 18:16
仕事の出番を入れ替えました。
参加出来そうです。よろしく

[4165] サンタも登場 投稿者:t_toku 投稿日:2019/12/19(Thu) 08:07
プレゼントも あるかも...


[4164] 今日の... 投稿者:t_toku 投稿日:2019/12/15(Sun) 15:58
トキハソース


[4163] re:猫会 12/20(金) 投稿者:t_toku 投稿日:2019/12/15(Sun) 15:57
某Lee君も ご参加予定です
楽しみにしてます

[4162] re:Re:猫会 12/20(金) 投稿者:t_toku 投稿日:2019/12/12(Thu) 17:55
yama-ppさん レンブラント 光の魔術師....
カチカチ お疲れ様です

[4161] Re:猫会 12/20(金) 投稿者:yama-pp 投稿日:2019/12/11(Wed) 10:11
残念 仕事の為、参加出来ません。
年末は 町会の歳末夜警で町内巡回です。 

[4160] Re:猫会 12/20(金) 投稿者:koba 投稿日:2019/12/10(Tue) 16:46
参加の方向で予定したいと思います。

記事No 削除キー

- CLIP BOARD -