ホテル猫 電子伝言板 ver. 4.02

ホテル猫 電子伝言板 ver. 4.02


[トップに戻る] [ワード検索] [留意事項] [管理用]
お名前
E-mail
件名
コメント
URL
添付
削除キー (英数字8文字以内)   クッキー保存
投稿キー (右画像の数字を入力) 投稿キー

[4433] 058745 投稿者:日本最大級のブランド時計・バッグ・財布N級品専門店 knsdly@gmail.com 4433 投稿日:2020/09/19(Sat) 13:55
急な変更にも、素早く対応して頂き感謝いたします。ご迷惑お掛けしました。
梱包のプチプチも二重三重で、商品もランク以上かと思うくらい綺麗でした。
また利用したいお店です。ありがとうございました。

[4432] 106880 投稿者:オメガ時計 正規代理店 zppvhbbn@live.jp 4432 投稿日:2020/08/26(Wed) 02:08
注文後本当にすぐに届き驚きました。
迅速な対応ありがとうございました。
プレゼントにオススメ♪カードOK 送料無料 未使用コーチ ポーチ ダルシーサフィアーノレザースモールリストレット F52205 レザー レッド 新品・未使用 カーフ 革 皮 赤 ストラップ ロゴ コーチ
ちょうどいい大きさです。
使い勝手がいい大きさです。
これから活躍してくれそうです。

[4431] 奥多摩3 投稿者:鳥頭 投稿日:2020/08/21(Fri) 16:45
寒かったり、熱かったり大忙しw
移動は電車でした。往復で2千円ちょっと。
レンタカーだといくら位なんでしょうか?

[4430] 奥多摩 投稿者:ら〜めん 投稿日:2020/08/19(Wed) 23:05
>夜は涼しく明け方は寒くて目が醒めました。
>撤収中に熱中症が来まして

寒かったり熱中症になったり大変だったみたいですね(汗)
移動は電車だったんですか?

[4429] 奥多摩 投稿者:鳥頭 投稿日:2020/08/18(Tue) 17:12
午後に帰って来ました。
夕方から一時雨に祟られましたが、
夜は涼しく明け方は寒くて目が醒めました。

撤収中に熱中症が来まして
水分取って涼しい所で転がっていたら2時間で復活
これが帰りが午後になった原因ですが。

[4428] re ミニ猫会 投稿者:yama-pp 投稿日:2020/08/17(Mon) 10:27
サットンにお願いします。
毎朝 10時くらいに BBSを見てね。
皆さんには 短い文でもサットンに送ってください。
よろしくお願いします。

[4427] re:ミニ猫会 投稿者:テラ 投稿日:2020/08/16(Sun) 21:43
いいですね。
猫伝言板に動きがあるのは。

[4426] ミニ猫会 投稿者:yama-pp 投稿日:2020/08/16(Sun) 10:09
15日(土曜)夕方に久しぶりに集まりました。
写真を載せらずごめんなさい。

[4425] re:暑いですねぇ 投稿者:鳥頭 投稿日:2020/08/16(Sun) 04:10
先日、外出中に意識朦朧となりヤバかったです。

1718と奥多摩まで行って来ます。
最高34度、最低23度の予報、夜から朝方が肌寒そうですね。

[4424] 暑いですねぇ 投稿者:ら〜めん 投稿日:2020/08/13(Thu) 14:48
梅雨が明けたと思ったら暑すぎる
この間野球をしたら、熱中症みたいになってしまいました。
その前は痛風みたいに足が腫れるし・・・
うーん・・・

[4423] re:re:何があったの? 投稿者:悠歩 投稿日:2020/07/31(Fri) 22:42
t_tokuさん
そうとは知らず失礼しました。 
お大事にしてください。
皆さんもコロナに気をつけながらお過ごし下さいね。

[4422] re:re:何があったの? 投稿者:テラ 投稿日:2020/07/31(Fri) 22:41
もう少しですね

どうぞお大事に。

[4421] re:何があったの? 投稿者:t_toku携帯 投稿日:2020/07/31(Fri) 17:47
済みません 体調不良が続いて 治療に往ったら 入院になってしまった まだ
退院予定がたっていません もう少しですね

[4420] 何があったの? 投稿者:悠歩 投稿日:2020/07/29(Wed) 22:38
[4419]7月13日の投稿以来、2週間以上の空白が続いていますね。
KurotaroRoomも間が空いています。
何かあったのでしょうか?

[4419] Re:木更津駐屯地 投稿者:ら〜めん 投稿日:2020/07/13(Mon) 00:43
V22目当てですか?いいですね(笑)

[4418] 木更津駐屯地 投稿者:t_toku 投稿日:2020/07/11(Sat) 15:23
ら〜めんさん 今度 撮影行きませんか?
状況を 調べて... (^_^)/

三沢も行きたいけど そちらは 別件で (^_^;

[4417] re:re:自衛隊オークション 投稿者:t_toku 投稿日:2020/07/11(Sat) 11:37
105機で 装備品込みで 推定230億ドルそうですが....
河原に置きますか(^_^;
 

[4416] 都電 投稿者:t_toku 投稿日:2020/07/11(Sat) 11:20
1/150 Nゲージ


[4415] re:自衛隊オークション 投稿者:ら〜めん 投稿日:2020/07/08(Wed) 19:46
ぼくはF-35 Lightning IIが欲しいなぁ

[4414] re:自衛隊オークション 投稿者:t_toku 投稿日:2020/07/05(Sun) 02:48
F-35 Lightning II 操縦桿とヘルメットが欲しい....
ま あっても 手も出ないでしょうけど (^_^;

記事No 削除キー

- CLIP BOARD -