ホテル猫 電子伝言板 ver. 4.02

ホテル猫 電子伝言板 ver. 4.02


[トップに戻る] [ワード検索] [留意事項] [管理用]
お名前
E-mail
件名
コメント
URL
添付
削除キー (英数字8文字以内)   クッキー保存
投稿キー (右画像の数字を入力) 投稿キー

[4466] Re:体調管理 投稿者:鳥頭 投稿日:2021/03/03(Wed) 13:13
6、13日なら大丈夫
それ以外は仕事ですね

[4465] Re:体調管理 投稿者:yama-pp 投稿日:2021/03/03(Wed) 11:16
皆さん おはようございます。
今週末 急遽 用事が入り参加出来ません。
申し訳ございません。

[4464] Re:体調管理 投稿者:えだっち 投稿日:2021/03/02(Tue) 16:57
週末っていうと6日辺りでしょうか。
どうせならTGさんも誘い出しちゃいます?

[4463] 体調管理 投稿者:yama-pp 投稿日:2021/03/01(Mon) 10:08
皆さん おはようございます。
3月に入りました。今週末辺り お時間を作ってみませんか?
小生は5日(金曜日)以外ならOKです。
書き込みお願い。

[4462] re:Re: 牛丼太郎 投稿者:テラ 投稿日:2021/02/21(Sun) 00:58
雑司ヶ谷の大鳥神社の梅。

ああ、いいですネ。春ですネ♪(^^)

[4461] re: 牛丼太郎 投稿者:テラ 投稿日:2021/02/21(Sun) 00:55
え?牛丼太郎ってまだ生きてるんですか?Σ(・□・;

こちらは、日高屋レベルのチャーハンを探しているんですが
ないです。イナカは何かとヤッカイです(XX)

[4460] Re: 牛丼太郎 投稿者:えだっち 投稿日:2021/02/19(Fri) 13:45
茗荷谷駅から春日方面、松屋の先です。
写真は雑司ヶ谷の大鳥神社の梅。


[4459] 牛丼太郎 投稿者:らーめん 投稿日:2021/02/17(Wed) 20:03
え?牛丼太郎ってまだ生きてるんですか?Σ(・□・;)
今度行ってみよう

[4458] re:地震 投稿者:てら tera_sp55mm@yahoo.co.jp 投稿日:2021/02/14(Sun) 19:44
大丈夫でした。
棚の物が倒れたり落ちたりして
肝を冷やしましたがこの辺は、
水道.電気.ガス、全部セーフでした。
ありがとうございます。

[4457] 地震 投稿者:えだっち 投稿日:2021/02/13(Sat) 23:40
テラさん大丈夫でしたか?

[4456] re:re:●丼太郎 投稿者:テラ 投稿日:2021/02/12(Fri) 22:00
最初の一文字が伏字になりました。

そんないきさつがあったんですか。
東京へ行ったら食べてみよう..と思いましたよ♪

[4455] re:●丼太郎 投稿者:えだっち 投稿日:2021/02/11(Thu) 22:23
はい、昔の牛丼太郎です。
最後の1店舗が茗荷谷にあります。
名前が使えなくなって最初の一文字が伏字になりました。

[4454] Re●丼太郎 投稿者:yama-pp 投稿日:2021/02/11(Thu) 20:45
皆さん
どんどん 書き込みお願いします。

[4453] re:●丼太郎 投稿者:てら tera_sp55mm@yahoo.co.jp 投稿日:2021/02/11(Thu) 15:23
ああ、うまそうですね。
「丼太郎」は初耳でした。
調べてみたらチェーン店があったけど、そこですか(^^)

[4452] ●丼太郎 投稿者:えだっち 投稿日:2021/02/08(Mon) 13:15
コロナ禍突入以来初丼太郎。
なかなかの混みっぷりでしたが、まあ皆黙々と食ってるので大丈夫かな。


[4451] re:Re: 元気にお過ごしでしょうか 投稿者:テラ 投稿日:2021/02/05(Fri) 21:58
ホテル猫に動きがあると、おおッ♪と思いますハイ(^^)

[4450] Re: 元気にお過ごしでしょうか 投稿者:koba 投稿日:2021/02/05(Fri) 17:37
用事で 豊島区役所へ行ってきました(2/2)
池袋駅近くは 結構 人出ありますね


[4449] 元気にお過ごしでしょうか 投稿者:yama-pp 投稿日:2021/02/04(Thu) 08:50
ご無沙汰しております。
月の始めに、コメントいただけると幸いです。
何もないたわいもないちょっとした事などいただけると
元気になりますので

[4448] re:ごめんなさい 投稿者:てら tera_sp55mm@yahoo.co.jp 投稿日:2021/01/07(Thu) 15:01
大変なところをすみません。
ありがとうございました。

[4447] ごめんなさい 投稿者:えだっち 投稿日:2021/01/06(Wed) 13:31
TGさん家にも行けてません。
会社も現状12日まで在宅勤務。
家族で発症者はいませんが、特に息子は人づきあいもあるので完全にクリーンとは言えません。
娘は春から就職で京都なのですが、まだ家探しにも行けておりません。

記事No 削除キー

- CLIP BOARD -