ホテル猫 電子伝言板 ver. 4.02

ホテル猫 電子伝言板 ver. 4.02


[トップに戻る] [ワード検索] [留意事項] [管理用]
お名前
E-mail
件名
コメント
URL
添付
削除キー (英数字8文字以内)   クッキー保存
投稿キー (右画像の数字を入力) 投稿キー

[2703] re:Re:08/24 木曜日 投稿者:t_toku 投稿日:2017/08/19(Sat) 11:55
ら〜めんさん yama-ppさん kobaやん  TG君
了解です パパさん残念 次回宜しくです
kobaやん 早く治してね (^_^/

先ほど 白州から 戻りました

[2702] Re:08/24 木曜日 投稿者:TG 投稿日:2017/08/18(Fri) 18:50
参加です。

[2701] Re:08/24 木曜日 投稿者:koba 投稿日:2017/08/18(Fri) 17:12
歯の治療中で
今回は 欠席します

[2700] re.8月24日木曜日 投稿者:yama-pp 投稿日:2017/08/18(Fri) 14:59
ごめんなさい
今回も 仕事で行けません。

[2699] Re:08/24 木曜日 投稿者:ら〜めん 投稿日:2017/08/18(Fri) 09:53
24木曜日了解です〜(`・ω・´)ゞ

[2698] 08/24 木曜日 投稿者:T.Toku白州 投稿日:2017/08/18(Fri) 08:25
噴水 19時 お時間が取れましたら よろしくです


[2697] 日野春駅 投稿者:T.Toku白州 投稿日:2017/08/17(Thu) 17:35
無人駅になってました (^_^;


[2696] 雨... 投稿者:T.Toku白州 投稿日:2017/08/15(Tue) 16:07
到着時から強くなって そのままですね (^_^;
明日辺り 日野春駅でも 撮影に行ってきます


[2695] 週間予報 投稿者:t_toku 投稿日:2017/08/12(Sat) 19:35
お天気は いまいちですね
来週 火曜日から 山ごもり予定
お星様とのデートは難しそうです


[2694] 小雨 投稿者:t_toku 投稿日:2017/08/11(Fri) 14:39
久しぶりに 新幹線見てきました

明日は ペルセウス座流星群 東京では 難しいですね


[2693] 明日は 暑そうです 投稿者:t_toku 投稿日:2017/08/08(Tue) 18:18
東京は 36度越えの予報
みなさん そこそこのお歳なので 熱中症等お気をつけ下さいね (^_^;


[2692] 台風5号 投稿者:t_toku 投稿日:2017/08/07(Mon) 20:02
東京も雨 降り出しました


[2691] 蒸し暑い 投稿者:t_toku 投稿日:2017/08/06(Sun) 11:34
ま 八月ですものね〜 (^_^;


[2690] re:re:re:Re: 08/04 金曜日 投稿者:t_toku 投稿日:2017/08/05(Sat) 18:35
昨夜は お疲れ様でした


[2689] re:re:Re: 08/04 金曜日 投稿者:t_toku 投稿日:2017/08/04(Fri) 05:50
鳥頭さん 山パパさん 了解です...

雨 ですね 涼しくて良いけど

[2688] re:Re: 08/04 金曜日 投稿者:yama-pp 投稿日:2017/08/03(Thu) 18:26
仕事が 遅番なので盆踊りも参加出来ません。

[2687] Re: 08/04 金曜日 投稿者:鳥頭 投稿日:2017/08/03(Thu) 16:52
久しぶりに参加

[2686] re:Re: 08/04 金曜日 投稿者:t_toku 投稿日:2017/08/02(Wed) 18:37
はい 了解で〜す
08/04〜06 山パパさんの盆踊り
05は 戸田橋と江戸川の花火大会ですね

[2685] Re: 08/04 金曜日 投稿者:TG 投稿日:2017/08/02(Wed) 17:51
イマイチ、体調が戻っていませんが、
参加します。

[2684] Re: 08/04 金曜日 投稿者:koba 投稿日:2017/08/02(Wed) 15:55
参加します

記事No 削除キー

- CLIP BOARD -